Чтобы не писать каждому откликнувшемуся, о чём наш новый, крупный проект, решили коротко о нём рассказать!
Хочешь поучаствовать в проекте «ТЕНИ»? Пиши а ЛС! Нам очень нужны для него креативные, амбициозные люди! Любого возраста, пола и вероисповедания! =)
Для анимационного сериала «Тени», написали два OST трека, за что ОГРОМНОЕ спасибо Королёвым, Серёже и Андрюшке! Эти мелодии — просто сводят с ума и бросают тебя в такое гипнотическое состояние, что аж мурашки по телу и паралич!!!
Ребята написали не только шикарные мелодии, но и текст для основного саундтрека.
Оригинальный OST трек нашего анимационного проекта «ТЕНИ».
Для этой композиции мы создали атмосферную видеобложку, передающую её мрачное, мистическое и тревожное звучание. Ночной посёлок, холодная Волга, живые тени и Лена Зайцева — один из ключевых образов нашего проекта.
Музыка и визуальная часть создавались как единое целое, чтобы ещё глубже погрузить зрителя в мир «ТЕНЕЙ».
Смотреть и слушать лучше в наушниках!
Если Ты риггер, 3D аниматор, и нужна работа в серьёзном проекте, возьмём на аутсорс, пиши в личку срочно!